Не пойду в ресторан, готовим дома лучшие блюда по лучшим рецептам.

Страницы

Заготовки на зиму. Вкусные рецепты домашних заготовок. Консервированние, соленье, маринады и другие полезные кулинарные рецепты домашних заготовок на зиму. - Ресторан дома Пицца из Италии с любовью. Итальянская кухня. Вы найдете подробные рецепты пиццы с фотографиями на любой вкус. Вы узнаете, как приготовить пиццу в домашних условиях. - Ресторан дома Салаты. Кулинарные рецепты самых вкусных блюд. Готовим вместе, легко, изыскано, вкусно. Рецепты салатов - Ресторан дома Десерты. Вкусные рецепты десертов: муссы, фруктовые десерты, фруктовые торты - Ресторан дома Мясные блюда. Вкусные рецепты из свинины, говядины, курицы. Рецепты из мясного фарша, котлеты, зразы, тефтели, фрикадельки - Ресторан дома
1 2 3 4 5

Популярный рецепт за 7 дней

24 окт. 2012 г.

Начинки для блинов

Продолжая тему Блины, хочу рассказать о про начинки для блинов, которые я использую чаще всего. Это не сложные рецепты, которые не требуют каких либо сверх мастерских навыков и умений, и Вы с легкостью сможете приготовить вкусный и сытный завтрак, или обед. Порадовать детей блинами с банановой начинкой, или блинами вишневой начинкой.
 

Начинка из свежих яблок

Ингредиенты

Яблоки в необходимом количестве.
Сахар по вкусу
Корица молотая (на любителя)

Приготовление

Яблоки очистить от кожуры и натереть на крупной терке. Посыпать сахаром и корицей. Начиняем блины яблоками,складываем конвертом. Нагреваем хорошо сковороду и на сливочном масле на среднем огне жарим блины. Яблоки в блинах получаются мягкие и сочные. Подаем к блинам сметану, или мед.

Начинка с бананами и шоколадом

Ингредиенты

бананы 3-4 шт
шоколад
сливки
сахар по вкусу

Банан разрезать на 4 части вдоль.
Положить банан на блин и свернуть трубочкой.
Сливки взбить с сахаром и полить готовые блины. Сверху посыпать тертым шоколадом, или приготовить шоколадную помадку, и полить. 

Начинка с вишней

Вишня, сахар, сметана

Вишню промыть, очистить от косточек, слегка отжать сок. Выкладываем вишню на блин и посыпаем сахаром,.сворачиваем трубочкой. Подаем со сметаной . 

Начинка с грибами

Ингредиенты

шампиньоны
лук 2-3 шт
соль, перец, укроп
растительное масло

Вариант 1

Шампиньоны промыть и мелко нарезать. Нарезать лук. Обжарить грибы с луком на растительном масле. Взять немного укропа, мелко нарезать и добавить к грибам. Все хорошо перемешать, посолить. Выкладываем на блин. Складываем конвертом.

Вариант 2

Отварить грибы, промыть. Лук нарезать и обжарить на растительном масле. Грибы с обжаренным луком пропустить через мясорубку. Взять не много укропа, мелко нарезать и добавить к грибам. Все хорошо перемешать, посолить. Выкладываем на блин. Складываем конвертом, подаем с майонезом.

Комментариев нет: