Не пойду в ресторан, готовим дома лучшие блюда по лучшим рецептам.

Страницы

Заготовки на зиму. Вкусные рецепты домашних заготовок. Консервированние, соленье, маринады и другие полезные кулинарные рецепты домашних заготовок на зиму. - Ресторан дома Пицца из Италии с любовью. Итальянская кухня. Вы найдете подробные рецепты пиццы с фотографиями на любой вкус. Вы узнаете, как приготовить пиццу в домашних условиях. - Ресторан дома Салаты. Кулинарные рецепты самых вкусных блюд. Готовим вместе, легко, изыскано, вкусно. Рецепты салатов - Ресторан дома Десерты. Вкусные рецепты десертов: муссы, фруктовые десерты, фруктовые торты - Ресторан дома Мясные блюда. Вкусные рецепты из свинины, говядины, курицы. Рецепты из мясного фарша, котлеты, зразы, тефтели, фрикадельки - Ресторан дома
1 2 3 4 5

Популярный рецепт за 7 дней

19 нояб. 2012 г.

Салат праздничный

Фирменный рецепт. Салат праздничный с курятиной.

Этот салат отлично украсит праздничный стол. Праздники Нового года, отличаются от всех остальных праздников богатством украшений, яркостью красок в том числе и праздничного Новогоднего стола.
Яркий, красочный салат с куриным мясом, отличная закуска и нарядное блюдо для праздничного стола. Легкий, непринужденный вкус салата может служить в качестве перекуса, как самостоятельное блюдо.

Ингредиенты

куриное филе 500 грамм
картофель 3 шт
перец красный болгарский 3 шт
лук красный 1 шт
помидоры черри 100-150 грамм
листья салата 50 грамм
перец молотый белый
соль по вкусу
твердый сыр 100-150 грамм
чеснок 1 зубчик
майонез 150-200 грамм

Приготовление

Отварить филей, остудить и нарезать соломкой. Картофель отварить в кожуре,очистить и нарезать мелкими кубиками. Твердый сыр натереть на крупной терке. Половину листового салата нарезать. Красный болгарский перец нарезать соломкой среднего размера. Помидоры черри разрезать пополам. Красный лук нарезать полукольцами
Мясо курицы,картофель и натертый сыр складываем в емкость, добавляем соль, перец и перемешиваем. Добавляем красный болгарский перец, измельченный чеснок нарезанные листья салата и легко перемешиваем. Выкладываем в салатницу. Красный лук выкладываем на салат. По кругу выкладываем листья салата. На листья выкладываем половинки помидор «черри». Каждую половинку помидор слегка, промазать майонезом.

Приятного аппетита!