Не пойду в ресторан, готовим дома лучшие блюда по лучшим рецептам.

Страницы

Заготовки на зиму. Вкусные рецепты домашних заготовок. Консервированние, соленье, маринады и другие полезные кулинарные рецепты домашних заготовок на зиму. - Ресторан дома Пицца из Италии с любовью. Итальянская кухня. Вы найдете подробные рецепты пиццы с фотографиями на любой вкус. Вы узнаете, как приготовить пиццу в домашних условиях. - Ресторан дома Салаты. Кулинарные рецепты самых вкусных блюд. Готовим вместе, легко, изыскано, вкусно. Рецепты салатов - Ресторан дома Десерты. Вкусные рецепты десертов: муссы, фруктовые десерты, фруктовые торты - Ресторан дома Мясные блюда. Вкусные рецепты из свинины, говядины, курицы. Рецепты из мясного фарша, котлеты, зразы, тефтели, фрикадельки - Ресторан дома
1 2 3 4 5

Популярный рецепт за 7 дней

20 нояб. 2012 г.

Пирог «Бедный студент»

Рецепт вкусного пирога на скорую руку, из старых рецептов.

Преимущество рецепта пирог «Бедный студент» в том, что он готовится на скорую руку. В прошлом он был еще и очень бюджетным, но все течет, все меняется, пирог скажем не такой уже и бедный, осталось только привычное название и вкус пирога.

Ингредиенты

варенье 1 стакан
кефир 1 стакан
очень вкусный получается пирог с вишневым вареньем без косточек
варенье из айвы, абрикос
орехи очищенные 0.5 стакана
изюм 0,5 стакана
сода 1 чайная ложка
сахарная пудра по вкусу (у меня идет примерно 200 грамм)
мука 2-2,5 стакана

Приготовление

Соду погасить в кефире. Изюм промыть и залить теплой водой на 30-40 минут. Орехи измельчить ножом. Очень вкусно получается с добавлением ароматного вишневого варенья, айва дает хороший вкус, но это уже ваше решение.
В емкость с кефиром добавляем варенье, орехи изюм, сахарную пудру и перемешиваем. Постепенно досыпаем муку и перемешиваем. Выкладываем на противень смазанный маслом и выпекаем до готовности. Готовый пирог посыпать сахарной пудрой.
Очень вкусно и быстро.

Приятного аппетита!