Не пойду в ресторан, готовим дома лучшие блюда по лучшим рецептам.

Страницы

Заготовки на зиму. Вкусные рецепты домашних заготовок. Консервированние, соленье, маринады и другие полезные кулинарные рецепты домашних заготовок на зиму. - Ресторан дома Пицца из Италии с любовью. Итальянская кухня. Вы найдете подробные рецепты пиццы с фотографиями на любой вкус. Вы узнаете, как приготовить пиццу в домашних условиях. - Ресторан дома Салаты. Кулинарные рецепты самых вкусных блюд. Готовим вместе, легко, изыскано, вкусно. Рецепты салатов - Ресторан дома Десерты. Вкусные рецепты десертов: муссы, фруктовые десерты, фруктовые торты - Ресторан дома Мясные блюда. Вкусные рецепты из свинины, говядины, курицы. Рецепты из мясного фарша, котлеты, зразы, тефтели, фрикадельки - Ресторан дома
1 2 3 4 5

Популярный рецепт за 7 дней

17 нояб. 2012 г.

Картофельная котлета

Давайте приготовим котлеты в соусе — необычные, а блюдо «картофельная котлета».

Картофельная котлета | Рецепт | Ресторан дома
Картофельная котлета
Картофель дает кулинарам возможность приготовления невероятного количества блюд. В сочетании с овощами, мясом, и в варианте самостоятельного приготовления, картофель везде получается очень вкусно. Даже очень несложные в приготовлении рецепты блюд, получаются удивительными по вкусу. Картофельная котлета, один из примеров, как ординарное блюдо из картофеля — пюре, превратится в не ординарное — картофельные котлеты в соусе, а использовать будем описанный в предыдущей статье рецепт грибного соуса.

Ингредиенты

картофель 1кг
яйца 2 шт
мука 0,5 стакана
масло сливочное 100-150 грамм
перец молотый белый
соль

Приготовление

Картофель очистить, отварить, и пропустить через мясорубку. В картофельную массу, добавить яйца, разогретое сливочное масло, соль, перец и все хорошо перемешать в однородную массу. Добавить муку и еще раз перемешать. Разделать в виде котлет, обвалять в муке обжарить с двух сторон на масле.
Наша картофельная котлета готова. Отдельно к котлетам подать грибной соус. Можно подать котлеты в соусе сметанном или в чесночным соусом.

Приятного аппетита!