Не пойду в ресторан, готовим дома лучшие блюда по лучшим рецептам.

Страницы

Заготовки на зиму. Вкусные рецепты домашних заготовок. Консервированние, соленье, маринады и другие полезные кулинарные рецепты домашних заготовок на зиму. - Ресторан дома Пицца из Италии с любовью. Итальянская кухня. Вы найдете подробные рецепты пиццы с фотографиями на любой вкус. Вы узнаете, как приготовить пиццу в домашних условиях. - Ресторан дома Салаты. Кулинарные рецепты самых вкусных блюд. Готовим вместе, легко, изыскано, вкусно. Рецепты салатов - Ресторан дома Десерты. Вкусные рецепты десертов: муссы, фруктовые десерты, фруктовые торты - Ресторан дома Мясные блюда. Вкусные рецепты из свинины, говядины, курицы. Рецепты из мясного фарша, котлеты, зразы, тефтели, фрикадельки - Ресторан дома
1 2 3 4 5

Популярный рецепт за 7 дней

22 нояб. 2012 г.

Салат Мизерия

Салат Мизерия — традиционный салат польской кухни.

При первых признаках появления весны нам очень хочется зелени. За зиму истощается запас витаминов и запах зеленого огурца с зеленым луком вызывает у нас огромный аппетит. На помощь нам может прийти салат «мизерия». В буквальном переводе с французского mizeria – нищета. Салат получил название из-за несложности приготовления и однозначных ингредиентов. Но не смотря на это, получил популярность и вскоре очень распространился по все местно.

Ингредиенты

огурцы свежие 0,5 кг
зелень лука 2 пучка
соль по-вкусу
сметана 150-200 грамм

Приготовление

Огурцы нарезать кружочками. Зеленый лук нарезать мелко, желательно много, но опять же по вкусу. Добавить сметану и все хорошо перемешать. В салат добавляется соль перед подачей к столу. Украсить зеленью подать к столу как холодную закуску к мясу и рыбе.

Приятного аппетита!