Не пойду в ресторан, готовим дома лучшие блюда по лучшим рецептам.

Страницы

Заготовки на зиму. Вкусные рецепты домашних заготовок. Консервированние, соленье, маринады и другие полезные кулинарные рецепты домашних заготовок на зиму. - Ресторан дома Пицца из Италии с любовью. Итальянская кухня. Вы найдете подробные рецепты пиццы с фотографиями на любой вкус. Вы узнаете, как приготовить пиццу в домашних условиях. - Ресторан дома Салаты. Кулинарные рецепты самых вкусных блюд. Готовим вместе, легко, изыскано, вкусно. Рецепты салатов - Ресторан дома Десерты. Вкусные рецепты десертов: муссы, фруктовые десерты, фруктовые торты - Ресторан дома Мясные блюда. Вкусные рецепты из свинины, говядины, курицы. Рецепты из мясного фарша, котлеты, зразы, тефтели, фрикадельки - Ресторан дома
1 2 3 4 5

Популярный рецепт за 7 дней

26 нояб. 2012 г.

Соус Песто

Продолжая тему итальянская кухня дома — Соус Песто.

Соус Песто - Соусы - Рецепт - Ресторан дома
Соус Песто
Соус песто с легкостью можно отнести в категорию популярные соусы, которым славится итальянская кухня. Рецепт приготовления пришел из Северной Италии региона Литургия. Соус имеет интересный зеленый цвет. Хорошее оливковое масла, хороший сыр пармезан, базилик, кедровые орехи — можно сказать, это и есть секрет приготовления соуса песто.
От слов к делу, давайте приготовим этот соус, с таким интригующим названием, и не менее интригующим видом.


Ингредиенты

базилик 50 грамм (обязательно зеленый)
сыр пармезан 50 грамм
кедровые орешки в очищенном виде 3 столовых ложки
чеснок 2-3 зубчика
оливковое масло 100 грамм
соль

Приготовление

Нарезаем чеснок. Оборвать листья базилика и нарезать. Нарезаем пармезан на куски. Все ингредиенты складываем в блендер, соль добавляем по вкусу и измельчаем до состояния однородной массы. Перекладываем в стеклянную емкость и храним в холодильнике.