Не пойду в ресторан, готовим дома лучшие блюда по лучшим рецептам.

Страницы

Заготовки на зиму. Вкусные рецепты домашних заготовок. Консервированние, соленье, маринады и другие полезные кулинарные рецепты домашних заготовок на зиму. - Ресторан дома Пицца из Италии с любовью. Итальянская кухня. Вы найдете подробные рецепты пиццы с фотографиями на любой вкус. Вы узнаете, как приготовить пиццу в домашних условиях. - Ресторан дома Салаты. Кулинарные рецепты самых вкусных блюд. Готовим вместе, легко, изыскано, вкусно. Рецепты салатов - Ресторан дома Десерты. Вкусные рецепты десертов: муссы, фруктовые десерты, фруктовые торты - Ресторан дома Мясные блюда. Вкусные рецепты из свинины, говядины, курицы. Рецепты из мясного фарша, котлеты, зразы, тефтели, фрикадельки - Ресторан дома
1 2 3 4 5

Популярный рецепт за 7 дней

1 апр. 2013 г.

Ягодно Фруктовый салат с ананасом

Фруктовый десерт салат микс фруктовый. Лучшие десерты для детей.

Ягодно Фруктовый салат с ананасом - Ресторан дома
Ягодно Фруктовый салат с ананасом - Ресторан дома

Фруктовый салат — яркое красочное блюдо насыщенное витаминами можно готовить в любое время года из сезонных фруктов. Фруктовый салат можно подавать как самостоятельное блюдо но можно предложить как фруктовый десерт. Фруктовый салат отличный источник витаминов. Легкий десерт по вкусу и в приготовлении пользуется большой популярностью у кулинаров. Фруктовый салат можно приготовить из различных фруктов и ягод используя фрукты ягоды, которые у вас имеются.

Ингредиенты

  • консервированные ананасы
  • мандарины 2-3 шт
  • банан 2 шт
  • киви 1 шт
  • клубника для украшения

Приготовление

Мандарины нарезать кусочками средней величины. Бананы кружками. Киви очистить и нарезать кубиками. Консервированных ананасов слить маринад, ананасы лучше взять кусочками. Все приготовленные ингредиенты сложить в салатницу и легко перемешать. Сок фруктов будет являться заправкой фруктового салата. Можно слегка добавить мед, разведенный кипяченной водой. Украсить по желанию клубникой, возможен вариант сеже-замороженной клубникой. Ягодно фруктовый десерт наполненный витаминами можно подать на стол.

Приятного аппетита!

Комментариев нет: