Не пойду в ресторан, готовим дома лучшие блюда по лучшим рецептам.

Страницы

Заготовки на зиму. Вкусные рецепты домашних заготовок. Консервированние, соленье, маринады и другие полезные кулинарные рецепты домашних заготовок на зиму. - Ресторан дома Пицца из Италии с любовью. Итальянская кухня. Вы найдете подробные рецепты пиццы с фотографиями на любой вкус. Вы узнаете, как приготовить пиццу в домашних условиях. - Ресторан дома Салаты. Кулинарные рецепты самых вкусных блюд. Готовим вместе, легко, изыскано, вкусно. Рецепты салатов - Ресторан дома Десерты. Вкусные рецепты десертов: муссы, фруктовые десерты, фруктовые торты - Ресторан дома Мясные блюда. Вкусные рецепты из свинины, говядины, курицы. Рецепты из мясного фарша, котлеты, зразы, тефтели, фрикадельки - Ресторан дома
1 2 3 4 5

Популярный рецепт за 7 дней

7 дек. 2012 г.

Форель запеченная с овощами

Кулинарный рецепт рыбного блюда. Запеченная форель с овощами королевская кухня. Рецепты приготовления форели

Форель запеченная с овощами. Рецепты приготовления форели - Ресторан дома
Форель запеченная с овощами - Ресторан дома
Блюдо несомненно подходит для Новогоднего меню, для торжеств, празднований, юбилеев и т.д.
Наступающий Новый год, год змеи, змея не прочь полакомиться рыбкой, а тем более такой замечательной, какой мы ее приготовим. Праздничный — Новогодний стол рекомендуется накрывать учитывая вкус змеи, постараемся угодить змее и угостить ее деликатесной форелью с овощами.
Радужная форель, одна из самых знаменитых лососевых. Нежное мясо форели богато ненасыщенными жирными кислотами, микроэлементами, легко усваивается организмом. Форель можно представлять как самостоятельное блюдо, причем не стоит «нагромождать» большим ассортиментом овощей в приготовлении форели. Берем минимальное количество овощей для легкого штриха, изысканного вкуса форели.

Ингредиенты

форель 1 шт 500-700 грамм
морковь 1-2 шт
лук 1 головка, белый.
укроп зелень, перец молотый белый
соль
растительное масло
перец душистый 1-2 горошка
майонез 2-3 ложки

Приготовление

Мы уже с вами договорились, что готовим форель с овощами, а не овощи с форелью. Берем форель в том количестве, на которое вы располагаете. Если рыба не потрошенная  очистим от чешуи, хорошо промываем, удаляем жабры. Затем разрезать вдоль брюшка, вынуть внутренности и хорош промыть холодной, проточной водой. Очистить морковь и натереть на терке для моркови по-корейски. Лук нарезать кольцами. Берем форму для запекания, наливаем растительное масло, совсем немного и выкладываем морковь и нарезанный кольцами лук, добавляем душистый горошек. Слегка посолить и добавить перец по вкусу. Форель слегка смазать майонезом внутри и снаружи. Внутри форель слегка посолить вложить кольца лука. И совсем чуть-чуть мелко нарезанный зеленый укроп. Положить на овощи в форму для запекания, закрыть фольгой и выпекать до готовности. На стол подавать в охлажденном или горячем виде, украсить зеленью. На гарнир подают картофель приготовленный в любом виде. Но форель настолько вкусная, что это рыбное блюдо с удовольствием можно есть и без гарнира.

Приятного аппетита!

Комментариев нет: