Не пойду в ресторан, готовим дома лучшие блюда по лучшим рецептам.

Страницы

Заготовки на зиму. Вкусные рецепты домашних заготовок. Консервированние, соленье, маринады и другие полезные кулинарные рецепты домашних заготовок на зиму. - Ресторан дома Пицца из Италии с любовью. Итальянская кухня. Вы найдете подробные рецепты пиццы с фотографиями на любой вкус. Вы узнаете, как приготовить пиццу в домашних условиях. - Ресторан дома Салаты. Кулинарные рецепты самых вкусных блюд. Готовим вместе, легко, изыскано, вкусно. Рецепты салатов - Ресторан дома Десерты. Вкусные рецепты десертов: муссы, фруктовые десерты, фруктовые торты - Ресторан дома Мясные блюда. Вкусные рецепты из свинины, говядины, курицы. Рецепты из мясного фарша, котлеты, зразы, тефтели, фрикадельки - Ресторан дома
1 2 3 4 5

Популярный рецепт за 7 дней

21 янв. 2013 г.

Блюда из рыбы в духовке "Караси в сметане"

Как приготовить карася в сметане. Классический рецепт караси в сметане.

Приготовление блюда с рыбой — одно из излюбленных занятий многих поваров и, у каждого повара есть фирменный рецепт, или технология приготовления блюда с рыбой. Блюда из карася имеет много вариантов приготовления, предлагаю приготовить рыбу в духовке. Приготовленные блюда из карася небольшого размера отличаются замечательными вкусовыми качествами. Блюда из рыбы в духовке со сметаной настоящий рыбный деликатес, особенно пользуются популярностью у гурманов приготовленные караси в сметане.

Ингредиенты

  • караси 5-6 штук
  • зелень укропа
  • соль
  • перец черный молотый
  • мука 100-150 грамм
  • растительное масло
  • сметана 500 грамм
  • лук 1 головка

Приготовление

Для того, чтобы приготовить деликатесное блюдо караси в сметане, прежде всего подготовим рыбу. Карасей очистить от чешуи, обмыть проточной водой и разрезать и достать внутренности, удалить жабры и промыть водой. Карасей обсушить. Смешаем соль с перцем и натираем рыбу. Затем обваляем в муке и обжарим на растительном масле на сковороде с двух сторон до золотистой корочки. Берем емкость для запекания, смазываем растительным маслом и на дно емкости выкладываем нарезанный кольцами лук. Сверху выкладываем слой рыбы и заливаем сметаной. Караси в сметане ставим в духовку и запекаем до готовности. Блюда из рыбы в духовке, один из лучших вариантов приготовления рыбы. Блюдо из карася подают вместе с подливой из сметаны, украшаем мелко нарезанным укропом. На гарнир предлагают картофель.

Приятного аппетита!

Комментариев нет: