Не пойду в ресторан, готовим дома лучшие блюда по лучшим рецептам.

Страницы

Заготовки на зиму. Вкусные рецепты домашних заготовок. Консервированние, соленье, маринады и другие полезные кулинарные рецепты домашних заготовок на зиму. - Ресторан дома Пицца из Италии с любовью. Итальянская кухня. Вы найдете подробные рецепты пиццы с фотографиями на любой вкус. Вы узнаете, как приготовить пиццу в домашних условиях. - Ресторан дома Салаты. Кулинарные рецепты самых вкусных блюд. Готовим вместе, легко, изыскано, вкусно. Рецепты салатов - Ресторан дома Десерты. Вкусные рецепты десертов: муссы, фруктовые десерты, фруктовые торты - Ресторан дома Мясные блюда. Вкусные рецепты из свинины, говядины, курицы. Рецепты из мясного фарша, котлеты, зразы, тефтели, фрикадельки - Ресторан дома
1 2 3 4 5

Популярный рецепт за 7 дней

31 окт. 2012 г.

Салат «Весенняя свежесть»

Ни одно застолье не обходится без двух-трех видов салата, и это как минимум. Салат «Весенняя свежесть» — овощное, легкое, богатое витаминами, низко калорийное блюдо. Вообще говоря, приготовить салат из того разнообразия продуктов, что нам доступно в настоящее время — для настоящей хозяйки не составит особого труда. Я хочу поделиться с Вами тем, как я готовлю этот замечательный салат. В состав этого салата не входят какие-то редкие, или дорогостоящие ингредиенты, а значит нам не составит труда приготовить его, да и готовить в будущем тогда, когда мы этого пожелаем. Салат «Весенняя свежесть» будет желанным блюдом на Вашем столе по любому поводу, на Новый год или День рождения, 8 марта или любой другой повод.

Ингредиенты

колбаса молочная 200 грамм
картофель 3-4 шт среднего размера
яйцо отварное 2-3 штуки
огурец свежий 3 штуки
укроп 50 грамм
зеленый лук -пучок
соль
майонез 100-150 грамм

Приготовление

Отварить картофель в кожуре. Сварить яйца в крутую.
Нарезать колбасу квадратиками. Очистить картофель и яйца и нарезать квадратиками. Огурец очистить от кожуры.
Укроп и лук нарезать мелко. Сложить в емкость, все хорошо перемешать,добавить соль и майонез.
Майонез можно заменить растительным маслом (по желанию).Салаты в основном подаются на стол после заправки.
В этом салате должно быть много зелени укропа и зеленого лука. Готовый салат сверху посыпать яйцом, натертым на крупной терке, украсить зеленью. Можно подать салат порционный, в небольших салатницах.
Салат «Весенняя свежесть» готов.

Приятного аппетита!