Не пойду в ресторан, готовим дома лучшие блюда по лучшим рецептам.

Страницы

Заготовки на зиму. Вкусные рецепты домашних заготовок. Консервированние, соленье, маринады и другие полезные кулинарные рецепты домашних заготовок на зиму. - Ресторан дома Пицца из Италии с любовью. Итальянская кухня. Вы найдете подробные рецепты пиццы с фотографиями на любой вкус. Вы узнаете, как приготовить пиццу в домашних условиях. - Ресторан дома Салаты. Кулинарные рецепты самых вкусных блюд. Готовим вместе, легко, изыскано, вкусно. Рецепты салатов - Ресторан дома Десерты. Вкусные рецепты десертов: муссы, фруктовые десерты, фруктовые торты - Ресторан дома Мясные блюда. Вкусные рецепты из свинины, говядины, курицы. Рецепты из мясного фарша, котлеты, зразы, тефтели, фрикадельки - Ресторан дома
1 2 3 4 5

Популярный рецепт за 7 дней

21 окт. 2012 г.

Овощное рагу фирменный рецепт

Хочу предложить Вам рецепт овощного рагу, которое я готовлю много-много лет. Думаю, что это овощное рагу понравиться не только любителям вегетарианской пищи. Можно не утруждать себя точным взвешиванием, все равно получится чудесное рагу, а если его подавать в холодном виде - отличная холодная закуска.

Ингредиенты

кабачок 3-4 шт
морковь 3-4 шт
лук 3-4 шт
петрушка корень
сельдерей корень средний
помидор 4 шт
яблоко 1шт крупное
зелень укропа, петрушки на любителя (я люблю много зелени)

Приготовление

Подготовим овощи для этого блюда. Для этого хорошо промоем. Чистим морковь, лук, кабачок, корень петрушки и сельдерея.
Кабачок нарезаем на кусочки среднего размера.
Морковь соломкой или так как вам нравится можно натереть на крупной терке, но лук конечно лучше кольцами. На разогретой сковороде в растительном масле слегка обжариваем лук, так чтобы только стал прозрачным. Берем емкость и выкладываем лук, морковь, нарезанный корень петрушки и сельдерея. Режем пополам помидоры и на крупной терке трем. Яблоко режем соломкой, добавляем кабачок, 50 грамм растительного масла и все хорошо перемешиваем. На дно кастрюли наливаем не много (100 грамм) воды, всю овощную массу выкладываем в кастрюлю и ставим на средний огонь. Ждем, когда мы сможем поесть овощное рагу.
Приятного аппетита!
P.S. Яблоко придает интересный и своеобразный вкус. В готовое рагу добавляем зелень, можно добавит немного толченного чеснока.

Комментариев нет: