Не пойду в ресторан, готовим дома лучшие блюда по лучшим рецептам.

Страницы

Заготовки на зиму. Вкусные рецепты домашних заготовок. Консервированние, соленье, маринады и другие полезные кулинарные рецепты домашних заготовок на зиму. - Ресторан дома Пицца из Италии с любовью. Итальянская кухня. Вы найдете подробные рецепты пиццы с фотографиями на любой вкус. Вы узнаете, как приготовить пиццу в домашних условиях. - Ресторан дома Салаты. Кулинарные рецепты самых вкусных блюд. Готовим вместе, легко, изыскано, вкусно. Рецепты салатов - Ресторан дома Десерты. Вкусные рецепты десертов: муссы, фруктовые десерты, фруктовые торты - Ресторан дома Мясные блюда. Вкусные рецепты из свинины, говядины, курицы. Рецепты из мясного фарша, котлеты, зразы, тефтели, фрикадельки - Ресторан дома
1 2 3 4 5

Популярный рецепт за 7 дней

17 нояб. 2012 г.

Грибной соус

Что приготовить из грибов. Как приготовить грибной соус.

Грибной соус | Соусы | Рецепт | Ресторан дома
Грибной соус
О, какой манящий аромат, ах — какой изысканный вкус. Грибной соус придаст почти любому второму блюду, и мясному блюду «изюминку» во вкусе, а аромат пробудит аппетит практически у каждого. Давайте приготовим этот замечательный соус. Рецепт несложный, и я думаю, у нас все получиться!

Ингредиенты

сметана 200-250 грамм
соль по вкусу
перец молотый белый
сливочное масло -50 грамм
грибы сухие 100-15о грамм
укроп зелень
растительное масло

Приготовление

Для соуса лучше взять сушеные грибы. Получится ароматный соус. Еще лучше, если сушеные грибы — белые.
Сухие грибы замочить в холодной воде на пару часов.
Отварить и остудить. Пропустить на мясорубке два раза.
Нагреть сливочное масло на сковороде и положить грибы. Добавить соль, перец, и потушить на сковороде 5 минут, добавить сметану и тушить 10-15 минут. В конце приготовления посолить, поперчить, и добавить мелко нарезанный укроп. Грибной соус готов.

Приятного аппетита!