Не пойду в ресторан, готовим дома лучшие блюда по лучшим рецептам.

Страницы

Заготовки на зиму. Вкусные рецепты домашних заготовок. Консервированние, соленье, маринады и другие полезные кулинарные рецепты домашних заготовок на зиму. - Ресторан дома Пицца из Италии с любовью. Итальянская кухня. Вы найдете подробные рецепты пиццы с фотографиями на любой вкус. Вы узнаете, как приготовить пиццу в домашних условиях. - Ресторан дома Салаты. Кулинарные рецепты самых вкусных блюд. Готовим вместе, легко, изыскано, вкусно. Рецепты салатов - Ресторан дома Десерты. Вкусные рецепты десертов: муссы, фруктовые десерты, фруктовые торты - Ресторан дома Мясные блюда. Вкусные рецепты из свинины, говядины, курицы. Рецепты из мясного фарша, котлеты, зразы, тефтели, фрикадельки - Ресторан дома
1 2 3 4 5

Популярный рецепт за 7 дней

11 дек. 2012 г.

Салат с сельдью по-итальянски

Аппетитный и вкусный салат итальянской кухни

Салат с сельдью по-итальянски - Кулинарные рецепты - Салаты - Итальянская кухня - Ресторан дома
Салат с сельдью по-итальянски
Для любителей Итальянской кухни, предлагаю приготовить салат из композиции овощей и сельди. Этот салат придется по вкусу наверное каждому, и не будет лишним на праздничном, новогоднем столе. Тем более, что наступающий Новый год — год Змеи, и наш с Вами долг и обязанность угодить гостье, которая не против полакомиться рыбой. Давайте приготовим вкусный салат с сельдью по-итальянски, и постараемся угодить Змейке.

Ингредиенты

филе сельди 300-400 грамм
морковь 100-150 грамм
горошек зеленый 100-150 грамм
яйцо 1-2 шт
фасоль 100-150 грамм
перец молотый белый
соль
лук 1 головка белый
майонез 200-300 грамм
зелень салата, петрушки
томатная паста 2-3 столовых ложки

Приготовление

Отварить морковь и нарезать кубиками. Отварить фасоль. Яйца отварить и нарезать вдоль на 4-6 частей. Сельдь нарезать соломкой среднего размера.
Морковь, фасоль, зеленый горошек, нарезанную сельдь выкладываем в емкость. Добавляем соль и перец по вкусу. Майонез смешиваем с томатной пастой и перемешиваем, добавляем в емкость к ингредиентам для салата и все аккуратно перемешиваем.
На блюдо выкладываем листья салата и выкладываем салат, сверху выкладываем яйца, смазываем смесью майонеза с томатом, украшаем нарезанной зеленью и подаем на стол.

Приятного аппетита!

Комментариев нет: